cs go 728x90 RM CS-GO-160x600-fita-ru
Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Недефающие игроки!
Bad

Создатель

Рейтинг: 970

Спасибок: 155

masЯna писал:

речь моя была не о "поехавших на всю голову не новичках"(затроах) которые будут что то требовать а которые ищут интересный сервер но видят картину такую какую видят...

выше писал

везде есть дорханты, проблемма в их колличесте(на мой взглад если 2/3 контров хотят пройти то они пройдут, на остальную треть плевать-повторюсь только мои наблюдения на других серверах).

только ждать когда подрастёт/придёт народ которому будет играть интересно тут.

но как по мне так проблема есть и должен быть кнут что бы хоть кто то задумался, а так будем ждать  с простыми уговорами (мало или много пока что то поменяет, одно из двух точно сбудется49.png)

а пока.... на ZE_Surf_Danger в конце будут держать 8 человек пока 15 забились в бункер, на  ze_LOTR_Mount_Doom теже 15 болванов будут лезть за кольцом не зная что с ним делать и оставаться на верху ожидая телепорта к зомбям(хотя они не знают этого), на ze_bathroom 4 чела будут держать оборону пока 20 рыл висят как виноградинки на верёвке, махая при этом ножками(это такая умилительная картина) и рассуждают о том что "майкрафт это жЫзнь"...

эти карты игрались примерно в такой последовательности, хороший был день.говорить о том что я не обьясняю что делать на карте наверное не совсем нужно, слово конечно сила но должно быть и дело.

оставьте грену111111 заморозка(имется ввиду граната)?серьёзно? :каппапрайд

25.png

На сёрфе дангер есть телепорт для входа и выхода из комнаты с кнопкой, так что там сидеть и ничего не делать не получится иначе бы я карту не добавил где можно так злоупотреблять в отсутствии админа.

На Лотре дум отваливаются ступеньки и заразить легко оставшихся наверху на несломанных ступеньках (блоки плагином подставлены чтобы забираться в недоступные места).

Про то что не дефают так везде это и нигде я не видел чтобы наказывали за это. Кто делает так для меня неадекват (случаи когда карта ставится на 3 часа для прохождения не в счёт).

Выбирайте или грен побольше: молотов, заморозка или отталкивающая грена (новый вид никогда небыло на сервере по сути тот же молотов без огня).

или ничего не добавляем и нет смысла ворчать.

Есть какие то ещё предложения?

Отредактировал: Bad, 11 февраля 2019 г, 14:53
masЯna

Админ #4 ZOMBIE RU

Рейтинг: 270

Спасибок: 37

Точно без заморозки и через чат обычную хэе для босов

...рак....но не по знаку зодиака......впрочем и это не точно..... ....рос нормальным человеком, но в возрасте 9 лет травмировал свою хрупкую черепную коробку железными качелями....IQ 432 см....тупые вопросы могут вызвать агрессивную тварь...

Tolgetmen

Админ #4 ZOMBIE RU

Рейтинг: 222

Спасибок: 27

Новую бы хотябы заценить надо)

Отредактировал: Tolgetmen, 11 февраля 2019 г, 15:45
FurryAlexFox

Админ #4 ZOMBIE RU

Рейтинг: 51

Спасибок: 8

Юра! Вот ты адекватный? При чем тут другие проекты и другие сервера? У нас свой проект, свои сервера и свои правила. Не надо смотреть на других и делать как они! Надо идти своим путём! Нужно делать игру на сервере лучше, а с твоими убеждениями, мы его наоборот губим, потому что людям становится не интересно играть, так как пол команды не выполняет условия режима и карт.  Когда же ты это поймешь? 

Если правда смог помочь и есть желание отблагодарить, слева есть кнопка "Спасибо" :)

Tolgetmen

Админ #4 ZOMBIE RU

Рейтинг: 222

Спасибок: 27

FurryAlexFox писал:

Юра! Вот ты адекватный? При чем тут другие проекты и другие сервера? У нас свой проект, свои сервера и свои правила. Не надо смотреть на других и делать как они! Надо идти своим путём! Нужно делать игру на сервере лучше, а с твоими убеждениями, мы его наоборот губим, потому что людям становится не интересно играть, так как пол команды не выполняет условия режима и карт.  Когда же ты это поймешь? 

"спрос рождает предложение" , а не наоборот )
Казуалы - они везде, от этого не уйти как не пытайся. + плюс многим достаточно экшена  от погони и стрельбы, пусть он и не пройдет карту, но эмоции получит.

Bad

Создатель

Рейтинг: 970

Спасибок: 155

FurryAlexFox писал:

Да адекватный и справка есть.

Когда в 14 году запустили рус зе я смотрел на другие зе сервера как там с балансом и т.п. Без этого никак.

Без казуальной базы игроков сервер никогда не станет популярным, кому не нравится отсеются это нормально.

Что тут понимать? Ну не выполняют и? 

Виктор Самойлов

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 13

Bad писал:
Виктор Самойлов писал:
Tolgetmen писал:

И все-таки на сервер заходят люди которые ни разу не играли на эскейпе и наказание только вызовет отвращение к данному режиму.

Я если честно за жесть но... если логически посудить, толгет дело говорит.

Поэтому....

1. Заморозочка - если можно, админ фризил бы тех, кто балуется и нюхает дверь (видя что человек и вправду х**ней занимается). Можно как-нибудь? Зафризить движение к примеру на 30 секунд. Как раз когда люди отдефают, а человека чиркнут зомби и пусть с зомби бегает раз уж не дефает.

2. Телепортация к зомби - против. К деферам? Возможно. Но опять же, если человек балуется, не сображает, то я хз что тут делать. Слишком сильно "казнить" тоже не вариант (ссылаюсь к фразе толгета). Поэтому пару раз можно телепортировать (если не вариант замораживать), ну, а если прям совсем балуется - убивать.

3. Казнь - только в крайнем случае :)

4. Хм......... Может дать возможность закупать молотов за 20000$? Мол, хочешь моликов в довес? Дефай как черт :)) ну это к системе стимула.

Как вариант можно добавить вместо 3-х молотовых и 1-й гранаты поставить => 1 молотов + 1 замораживающая граната.

Wolfdiman писал:

Поддерживаю Алекса, с этим надо как-то бороться, ну или можно сделать бесконечные патроны, как на втором серве.

Уже есть 1 сервер с такими настройками, смысл? Я принципиально не против, но мне бы хотелось играть с перезарядкой.

Ооооо

А можно до 17.02 добавить отталкивающую гранату посмотреть?
1 молотов + 1 отталкивающая, интересный экспириенс.
(не убирая +1 he для боссов).

Авторизация
Войти через Steam Войти через Вконтакте Войти через Facebook
Последнее на форуме

FREE VIP / ZE#2

Дата: 15 час. назад

Автор: NERKO

Бесплатный ВИП / FREE VIP / ZE #4

Дата: 18 час. назад

Автор: Даниил Крэзов

Заявка в администраторы SURF сервера

Дата: Вчера в 07:31