Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения для сервера
K1eyM

Пользователь

Рейтинг: 180

Спасибок: 33

• Поставить на сервер плагины: Boss HUD (показ ХП у босса); Countdown HUD (отсчет времени).
  • Переработка экономики: в начале раунда у всех игроков 16000, убрать пополнение денег за нанесение урона зомби.
  • Сделать только 3 гранаты (1 molotov, 2 he), которые будут выдаваться в начале раунда, без перезакупа.
  • Изменить голосование: переместить продление карты на 3; сделать двойное голосование (если при первом голосование карта не набрала больше 50% голосов, то начинается второе голосование из 2 карт набравших самое больше кол-во голосов) или сделать для каждого индивидуального голосования.
  • Предложения для VIP'ов: убрать !leader, добавить кастомный префикс, трейсеры, убрать Heavy Blue, Heavy Red и Jill from RE, и добавить новые скины для VIP'ов,изменить цену на 100 руб.
Отредактировал: K1eyM, 17 июля 2019 г, 14:37

Клейм ака "токсик", "слил раунд", "бан тебе"

Спасибо сказали: Tolgetmen, Wolfdiman, Linad, TheHiko
Bad

Создатель

Рейтинг: 1152

Спасибок: 185

Привет. 

1) Boss HUD и контдаун - скиньте скрины как это выглядет на 4 к мониторах. Я видел баги. Может сейчас исправлено.

2) "Капанье" денег за урон мне лично нравится поэтому оставлю.

3) Хорошо. Добавлю молотов и уберу заморозку.

4) Повторного голосования не будет скорее всего так как плагин дающий мут игрокам на время голосования во время "2-го тура" даёт на доли секунды размут и спамеры успевают прокричать название своей любимой карты.

Для каждого индивидуальное голосование это неплохо, жду ссылку на исходник плагина, можно в ЛС.

5) Почему убрать плагин лидер?

Трейсеры? Они мешаются мне лично. Даже если их можно отключать, но по дефолту насколько я помню их видят все и некоторые не заморачиваются с их отключением, проще выйти с сервера.

Если не нравятся скины випов можно взять индивидуальный.

Скидывайте ссылки на те скины, что вам нравятся, может быть всё таки заменю что-то.

Цена и так очень низкая в 3 € Для вип. Я за 3 евро не хочу заморачиваться и тратить своё время, а за 1-1,5 евро и подавно.

Спасибо за предложения.

Отредактировал: Bad, 19 июля 2019 г, 12:14
Спасибо сказали: Tolgetmen, K1eyM, Wolfdiman, Linad
dr.VANTY3

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

Норм предложения, но по-моему я их где-то уже видел.

Спасибо сказали: Felya
Bad

Создатель

Когда перенесём сервер на новую тачку тогда и внесу изменения. (на днях? не знаю)

Спасибо сказали: Wolfdiman
masЯna

Админ ZOMBIE RU

Рейтинг: 617

Спасибок: 99

после переезда так же хотелось иметь возможность стелять стоя в толпе людей, а то сейчая имеем что пули не простереливают более чем трёх(?) людей

сори не могу держаться

ахтунг 18+
Отредактировал: masЯna, 19 июля 2019 г, 13:45

...рак....но не по знаку зодиака......впрочем и это не точно..... ....рос нормальным человеком, но в возрасте 9 лет травмировал свою хрупкую черепную коробку железными качелями....IQ 432 см....тупые вопросы могут вызвать агрессивную тварь...

Спасибо сказали: Wolfdiman, adam
Tolgetmen

Админ ZOMBIE RU

Рейтинг: 407

Спасибок: 61

Тут Boss HUD (надпись Extreme 1 была на карте Малго реактора, на других картах все норм (тестил какойто зе серф и шрумфорест второй) Так же тестил Countdown , но он перестал у меня работать , нобагов с ним не замечал)

Хотя в плагинах есть настройка позиции

скрины 

Отредактировал: Tolgetmen, 19 июля 2019 г, 19:10
Спасибо сказали: K1eyM, Wolfdiman, Bad
Bad

Создатель

Tolgetmen писал:

Тут Boss HUD (надпись Extreme 1 была на карте Малго реактора, на других картах все норм (тестил какойто зе серф и шрумфорест второй) Так же тестил Countdown , но он перестал у меня работать , нобагов с ним не замечал)

Хотя в плагинах есть настройка позиции

скрины 

Почему не в 4к? В фул эйч ди и у меня есть))) Раньше были баги отображения на ютьюбе видео есть если поискать.

Отредактировал: Bad, 20 июля 2019 г, 08:32
masЯna

Админ ZOMBIE RU

свои 5 копеек...

Boss HUD и контдаун - скиньте скрины как это выглядет на 4 к мониторах. Я видел баги. Может сейчас исправлено.

можно посмотреть , убрать никогда не поздно...

+ этого плагина будет наглядное представления хп босса, сейчас многие просто не понимают что хп отнимается и просто бегают 3 минуты а потом умирают, ибо они и так постеляли обойму-две а толку, как они видят(на самом деле не видят)- ноль

остается только выбрать место под худ что бы не загораживал обзор и был не так навящив

по поводу Countdown, мне кажется не нужно:

1. будет отвлекать своим присутствием(зачем лишняя, для большинства не нужная, инфа по "центру" экрана, и казуальные казуалы будут продолжать охотиться на дверь, ведь цыхфры говорят "тен секонд" а нас и так отдефают думают они)
  2. будет вводить в заблуждение , о5 же, казуалов в моментах когда есть 3 прохода, но!!!! чтобы открыть , назовём его главный, сначала нужно подождать и поочередно активировать "левый" и "правый" поочередно, и вот олени будут бегать туда-сюда, а деферы умирают где то за "поворотом, на мосту".Или пример из вульфенштейна, на втором левеле есть арочный проход, за поворотом есть дверь и хоть в самом чате игры и пишется что дверь открыта по факты поднимается она с задержкой в 3-5 секунд, этот момент плагин не учитывает, но писать то будет фсё дверь открыта....

да, я понимаю что и сейчас всё это есть и будет, но лично мне лишняя инфа, которая мне будет мешать на экране, не нужна

на некоторых картах, пример ze_abandoned_industry_va2 , я так понимаю автор сам вшил что то наподобие этого плагина, инфа которая не мешает, табличка пропадает спустя пару секунд

...рак....но не по знаку зодиака......впрочем и это не точно..... ....рос нормальным человеком, но в возрасте 9 лет травмировал свою хрупкую черепную коробку железными качелями....IQ 432 см....тупые вопросы могут вызвать агрессивную тварь...

Спасибо сказали: Bad
Bad

Создатель

Так тут некоторые жалуются, что играть слишком легко и просят при этом хп боссу поставить. Где логика?

masЯna

Админ ZOMBIE RU

да можно накрутить прибавку к хп босса хоть +1000% дело в наглядности и удобности, сразу видно что твоя стрельба отнимает что то от его хп, плюс если еще если это плагин будет подсвечивать хитбокс при попадании будет проще, а то моделька бывает большой а стрелять нужно только в его часть

Спасибо сказали: Bad
Bad

Создатель

masЯna писал:

да можно накрутить прибавку к хп босса хоть +1000% дело в наглядности и удобности, сразу видно что твоя стрельба отнимает что то от его хп, плюс если еще если это плагин будет подсвечивать хитбокс при попадании будет проще, а то моделька бывает большой а стрелять нужно только в его часть

т.е. ещё более облегчить геймплей? вы игроки желаете этого? 

Авторизация
Войти через Steam Войти через Вконтакте Войти через Facebook
Последнее на форуме

[ENGLISH] FREE VIP for ZE #2

Дата: 10 час. назад

Автор: ALYX

Бесплатный ВИП / FREE VIP / ZE #4

Дата: 19 час. назад

Автор: ⓜⓘⓢⓣⓔⓡ ⓒⓐⓚⓒ

Баг CS???

Дата: Позавчера в 21:41

Автор: TheHiko