Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
1000 и 1 благодарность администрации surf сервера
fatJOE

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 9

Доброго времени суток. Я достаточно много времени провер на surf сервера и мне очень хочеться задать один важный вопрос администрации. ЧТО ЗА КОМПОТ У ВАС/ТЕБЯ В ГОЛОВЕ? Этот

пост не касается людей которые играют на самом сервере тоесть простых админов которые ограничены в своих возможностях. Этот пост адресован людям которые управляют хостом и файлами сервера. Хочу спросить, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ РУКОЖОПАМИ?

Теперь разложу все по полочкам.

1. Какой смысл в сервера если на нем не работает RANK. Неужели это так сложно, включить/починить его? По моим скромным подсчетам RANK не работает уже месяца 3-4 а то и все 6. Это полнейший бред.
  2. Карты. С момента добавления новых карт я успел посадить дерево, вырастить сына, жениться и развестись. А если без шуток, администарция вообще клала на то что надо время от времени обновлять карты. Не надо ждать пока у игроков начнет бомбить. ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Нужно поколдавать с NOMINATE листом. Почему люди должны ждать 10 карт чтобы заново поиграть на той карте на которой хотят. Полнейший бред. РЕКОМЕНДУЮ сделать МАКСИМУМ 3 карты. СЕЙЧАС > поиграв на какой surf_10x_reloaded в следующий раз возможность ее номинировать появляется не скоро. Так не должно быть.Также на сервере достаточно карт которые нужно убрать так как они очень БАГОВЫЕ.  
  3. Плагины. Дичайшая нехватка плагинов. + не помешало бы настроить старые. Моя рекомендация по плагинам которые нужно добавить: Плагин которых показывает скорость передвижения; Анти Камп плагин(Если находишься на одной точке больше 10 секунд: 1) У тебя должны отниматься HP либо 2) Должнен темнеть экран что заставит тебя двигаться. ; 
  4. !shop > очень бесполезная хрень. Учитывая что за кредиты ты можешь купить только трэйл/цвета ника. Покупать гравитаю за 10К которая работает 10 минут> ВЫ СЕРЬЁЗНО? На всех других «адекватных» серверах !shop предлогает > Шапки/Маски/Скины. Идем дальше. В !shop есть такая функция как No scope битва. Хочу сообщить что она никогда не работала, не работает и видимо не будет работать пока этот пост не будет опубликован. Продолжаем тему !shop. Кредиты накопленые за время игры, а их не мало,их тупо некуда девать, на некоторых серверах можно подкидывать монетку между двумя игроками на любую сумму кредитов. Это не самая актуальная вещь но раз уж зашел этот разговор я должен был это упомянуть.
  5. Админы. Категорически не хватает админов. Люди уже давно забили БОЛТ на все правила, потому-что знают что админы заходят не так часто. Дело не в качетсве работы админов а в их количестве. Зачем было проводить «наборы в администрацию» если вы всеравно никому не даете эти полномочия. На сервере ОЧЕНЬ ЧАСТО нарушаются правила и НУЖНЫ люди чтобы это все регулировать!!!!! 
  6. Оружия. Предлогаю вернуть зевс (Zeus) и заблокировать все auto-zoom(скорострельные снайперские винтовки) кроме AWP естессссно.

Еще я не могу понять почему на сервере нету VIP. На сервере играет достаточное кол-во людей. Такая вещь как VIP запросто оплачивала бы ХОСТИНГ  данного сервера и не только. Не могу понять почему вы предпочитаете платить за него со свого кармана. Поверьте мне, желающих приобрести VIP’ку будет не мало. А вот нашет самих привилегий, сейчас я точно не могу сказать что там должно быть. Но при необходимости все это дело можно обмазговать с адекватными людьми которые играют на сервере и прийти к правильному выбору. 

О Тикрэйте даже говорить не буду :)

Пока что это все что я хотел сказать. Если я увижу какие-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ движения в сторону сервера и игроков я смогу детально обьяснить что и как сделать для того чтобы поднять сервер на новый уровень. Ребят мы честно за***лись терпеть все это. 

Как можно так халатно относиться к своим обязанностям.

Прошу всех кому не безразлична судьба сервера оставить комент. Не нужно писать текст на 5 страниц. Простого + будет достаточно.

Отредактировал: fatJOE, 17 ноября 2019 г, 23:55
Tolgetmen

Админ ZOMBIE RU

Рейтинг: 436

Спасибок: 65

1. Предыдущий Rank - полное УГ (надеюсь не нужно объяснять почему?), есть проработанная альтернатива - предлогайте
  2. Многие карты бесполезны только потому, что игроки не умеют на них играть(больше 3-х карт эти люди запомнить не могут и ноют). Сколько не добавляй новых карт, народ будет ныть и умалять сменить на 4fan или  ski 2
  3. Эх, исходники бы админам - то они может быть и поставили бы.
  4. С таким шопом нет дизбаланаса (какого-либо), это же классик сервер, а не РПГ. (Хотя грава тоже - дизбаланс и аура)
  5. Не всем под силу сидеть и играть на одних и тех же картах раз за разом(4fan и ski 2), даже сидя в спектрах (Сугубо моё личное мнение)
  6. Бред(про запрет)... Может тогда и дробовики запретить, чтобы у школоло не бомбило когда их убивают с Новы (со спины).

Ну про тикрэйт Bad писал в чат.

А с чего вдруг это обязанность?

Shemak

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

Я согласен с fatJOE, ведь команда !rank давала хоть какие цели чтобы играть на сервере(surf),а сейчас даже просто скучно,т.к там играть нету не какого смысла.Единственное место где можно попасть в топ,это в !shop из-за кредитов которые долго копить.Плюс на первом местe по кредитов стоит Prime у которого больше милионна и эти кредиты ему выдали для розыграшей,но он не заходит уже где-то год,так почему бы не снять ему кредиты пока идут тех.работы на сервере.А так команда !shop больше не нужна.

Карты

Почему бы не понабовлять больше разновидностей карты.
Пример:
surf_ski_2_GO:   surf_ski_3_nova surf_ski_2_bliss_v1 и т.д
surf_4fun_csgo:  surf_qy_4fun 
Или обновить карту surf_greatriver_2015 карта 15 года, хотя это карта обновлена surf_greatriver_xdre4m_so_v3.
Можно было бы добавить много карт с Nospread подходящий по ваш сервер к примеру surf_skyworld_combat

Ну,пока на это все просто многие ушли с сервера,.И не охото общатся с теми кто орет в микрофон,включает музыку в микрофон.

fatJOE

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 9

Tolgetmen писал:
  1. Предыдущий Rank - полное УГ (надеюсь не нужно объяснять почему?), есть проработанная альтернатива - предлогайте
  2. Многие карты бесполезны только потому, что игроки не умеют на них играть(больше 3-х карт эти люди запомнить не могут и ноют). Сколько не добавляй новых карт, народ будет ныть и умалять сменить на 4fan или  ski 2
  3. Эх, исходники бы админам - то они может быть и поставили бы.
  4. С таким шопом нет дизбаланаса (какого-либо), это же классик сервер, а не РПГ. (Хотя грава тоже - дизбаланс и аура)
  5. Не всем под силу сидеть и играть на одних и тех же картах раз за разом(4fan и ski 2), даже сидя в спектрах (Сугубо моё личное мнение)
  6. Бред(про запрет)... Может тогда и дробовики запретить, чтобы у школоло не бомбило когда их убивают с Новы (со спины).

Ну про тикрэйт Bad писал в чат.

А с чего вдруг это обязанность?

1. Очень логичный ответ. Если предыдущая версия говно ТО ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ БУДЕМ БЕЗ ИГРАТЬ БЕЗ РАНКА :) по поводу есть "есть проработанная альтернатива - предлогайте" > Когда сам нихера не делаешь очень просто валить всё на других. Поймите ВЫ - НАМ НУЖЕН РАНК. НЕ ВАЖНО УГ или ПРО МЕГА ЗАЕБУМБА , ПРОСТО ДАЙТЕ НАМ РАНК.
2. Ты сам когда последний раз заходил на сервер поиграть ? Я тебя уверяю, сейчас играются многие карты т.к ски2 и 4фан уже всех достал. А основная мысль 2. пункта что нам нужны НОВЫЕ КАРТЫ. Изменение системы NOMINATE это пожелание.
3.  Это вопрос к .Bad. тут мне нечего добавить
4. Какой может быть дизбаланс от Масок/Шапок и т.д ? ты сам понял что написал ? МЫ ПРОСИМ ДОДУМАТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ КРЕДИТОВ. 
5. Повторюсь! ДОБАВЬТЕ БОЛЬШЕ АДМИНОВ! Сервер от этого станет только лучше!
6. Плетка не очень популярное оружие в отличии от Новы. И впринципе если оно пропадёт - ничего не изменится. А вот если появиться Zeus > игра станет намного веселей.

Bad. много что пишет и мало делает. Я так понимаю что главное в его жизни это Зомби сервер. А остальное пускай само думает как ему быть. Погоди, ну раз уж МИЗА ПРО предоставляет услуги тоесть сервера, разве МИЗА не обязанна СЛЕДИТЬ ЗА КАЧЕСТВОМ ЭТИХ СЕРВЕРОВ?
И вообще. Давайте все дружно соберёмся в скайп.дс или тим спик. Гораздо проще будет урегулировать вопрос таким образом чтобы избежать срача в теме )

Отредактировал: fatJOE, 18 ноября 2019 г, 18:02
masЯna

Админ ZOMBIE RU

Рейтинг: 635

Спасибок: 101

да ладно? я думал сначала проще тут написать ....

...рак....но не по знаку зодиака......впрочем и это не точно..... ....рос нормальным человеком, но в возрасте 9 лет травмировал свою хрупкую черепную коробку железными качелями....IQ 432 см....тупые вопросы могут вызвать агрессивную тварь...

PlayDog20

Пользователь

Рейтинг: 1

+

Отредактировал: PlayDog20, 18 ноября 2019 г, 18:31
Shemak

Пользователь

Рейтинг: 10

masЯna писал:

да ладно? я думал сначала проще тут написать ....

Сыллку можно ?

BofG

Пользователь

Рейтинг: 9

Спасибок: 1

+

TheHiko

Пользователь

Рейтинг: 38

Спасибок: 4

Бедные люди хотят ранк, дайте его им

назгул мой...

Nikitka

Пользователь

Рейтинг: 85

Спасибок: 13

TheHiko писал:

Бедные люди хотят ранк, дайте его им

Действительно

Отредактировал: Nikitka, 18 ноября 2019 г, 19:51
Froga

Пользователь

Рейтинг: 4

+

Авторизация
Войти через Steam Войти через Вконтакте Войти через Facebook
Последнее на форуме

Бесплатный ВИП / FREE VIP / ZE #4

Дата: Позавчера в 22:07

Автор: ♚℠MåLLøØY℠♚

[ENGLISH] FREE VIP for ZE #2

Дата: Позавчера в 19:11

Автор: Darckryer

Mizapro.org #2 ZOMBIE ESCAPE TICKRATE

Дата: Позавчера в 16:12

Автор: l

Предложение для увеличения преимуществ у привилегий.

Дата: 3 декабря 2019 г, 21:03

Автор: FurryAlexFox

БАН

Дата: 3 декабря 2019 г, 19:46

Автор: 4К птс лоускилл