Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
1000 и 1 благодарность администрации surf сервера
Froga

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

И replay верните

20raid20

Админ SURF

Рейтинг: 3

+

20raid20

Админ SURF

+

Tolgetmen

Модератор

Рейтинг: 490

Спасибок: 75

2. Ты сам когда последний раз заходил на сервер поиграть ? Я тебя уверяю, сейчас играются многие карты т.к ски2 и 4фан уже всех достал. А основная мысль 2. пункта что нам нужны

4. Какой может быть дизбаланс от Масок/Шапок и т.д ? ты сам понял что написал ? МЫ ПРОСИМ ДОДУМАТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ КРЕДИТОВ.

2. Верится с большим трудом

4. Я тут о визуальной части говорю: Всякие доп.модельки (не все) будут выделять персонажа там где не надо, например какие-нибудь крылья будут выделять персонажа стоящего за углом

what names are you talk

Пользователь

Рейтинг: 1

fatJOE писал:

Доброго времени суток. Я достаточно много времени провер на surf сервера и мне очень хочеться задать один важный вопрос администрации. ЧТО ЗА КОМПОТ У ВАС/ТЕБЯ В ГОЛОВЕ? Этот

пост не касается людей которые играют на самом сервере тоесть простых админов которые ограничены в своих возможностях. Этот пост адресован людям которые управляют хостом и файлами сервера. Хочу спросить, КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМИ РУКОЖОПАМИ?

Теперь разложу все по полочкам.

1. Какой смысл в сервера если на нем не работает RANK. Неужели это так сложно, включить/починить его? По моим скромным подсчетам RANK не работает уже месяца 3-4 а то и все 6. Это полнейший бред.
  2. Карты. С момента добавления новых карт я успел посадить дерево, вырастить сына, жениться и развестись. А если без шуток, администарция вообще клала на то что надо время от времени обновлять карты. Не надо ждать пока у игроков начнет бомбить. ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. Нужно поколдавать с NOMINATE листом. Почему люди должны ждать 10 карт чтобы заново поиграть на той карте на которой хотят. Полнейший бред. РЕКОМЕНДУЮ сделать МАКСИМУМ 3 карты. СЕЙЧАС > поиграв на какой surf_10x_reloaded в следующий раз возможность ее номинировать появляется не скоро. Так не должно быть.Также на сервере достаточно карт которые нужно убрать так как они очень БАГОВЫЕ.  
  3. Плагины. Дичайшая нехватка плагинов. + не помешало бы настроить старые. Моя рекомендация по плагинам которые нужно добавить: Плагин которых показывает скорость передвижения; Анти Камп плагин(Если находишься на одной точке больше 10 секунд: 1) У тебя должны отниматься HP либо 2) Должнен темнеть экран что заставит тебя двигаться. ; 
  4. !shop > очень бесполезная хрень. Учитывая что за кредиты ты можешь купить только трэйл/цвета ника. Покупать гравитаю за 10К которая работает 10 минут> ВЫ СЕРЬЁЗНО? На всех других «адекватных» серверах !shop предлогает > Шапки/Маски/Скины. Идем дальше. В !shop есть такая функция как No scope битва. Хочу сообщить что она никогда не работала, не работает и видимо не будет работать пока этот пост не будет опубликован. Продолжаем тему !shop. Кредиты накопленые за время игры, а их не мало,их тупо некуда девать, на некоторых серверах можно подкидывать монетку между двумя игроками на любую сумму кредитов. Это не самая актуальная вещь но раз уж зашел этот разговор я должен был это упомянуть.
  5. Админы. Категорически не хватает админов. Люди уже давно забили БОЛТ на все правила, потому-что знают что админы заходят не так часто. Дело не в качетсве работы админов а в их количестве. Зачем было проводить «наборы в администрацию» если вы всеравно никому не даете эти полномочия. На сервере ОЧЕНЬ ЧАСТО нарушаются правила и НУЖНЫ люди чтобы это все регулировать!!!!! 
  6. Оружия. Предлогаю вернуть зевс (Zeus) и заблокировать все auto-zoom(скорострельные снайперские винтовки) кроме AWP естессссно.

Еще я не могу понять почему на сервере нету VIP. На сервере играет достаточное кол-во людей. Такая вещь как VIP запросто оплачивала бы ХОСТИНГ  данного сервера и не только. Не могу понять почему вы предпочитаете платить за него со свого кармана. Поверьте мне, желающих приобрести VIP’ку будет не мало. А вот нашет самих привилегий, сейчас я точно не могу сказать что там должно быть. Но при необходимости все это дело можно обмазговать с адекватными людьми которые играют на сервере и прийти к правильному выбору. 

О Тикрэйте даже говорить не буду :)

Пока что это все что я хотел сказать. Если я увижу какие-то ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ движения в сторону сервера и игроков я смогу детально обьяснить что и как сделать для того чтобы поднять сервер на новый уровень. Ребят мы честно за***лись терпеть все это. 

Как можно так халатно относиться к своим обязанностям.

Прошу всех кому не безразлична судьба сервера оставить комент. Не нужно писать текст на 5 страниц. Простого + будет достаточно.

Согласен с тем то что нужно обновить !shop

Тear✞or

Пользователь

Tolgetmen писал:

2. Ты сам когда последний раз заходил на сервер поиграть ? Я тебя уверяю, сейчас играются многие карты т.к ски2 и 4фан уже всех достал. А основная мысль 2. пункта что нам нужны

4. Какой может быть дизбаланс от Масок/Шапок и т.д ? ты сам понял что написал ? МЫ ПРОСИМ ДОДУМАТЬ РЕАЛИЗАЦИЮ КРЕДИТОВ.

2. Верится с большим трудом

4. Я тут о визуальной части говорю: Всякие доп.модельки (не все) будут выделять персонажа там где не надо, например какие-нибудь крылья будут выделять персонажа стоящего за углом

2.Наверно сложно верить когда год не за ходил на сервер,и понятия не имеешь что за жизнь происходит на сервере.

4.Во-первых это будут проблемы самих обладателей т.к. он сам выбирает какие аксессуары ему экипировать.

Во-вторых какие углы на СЁРФ сервер,это место где люди СЁРФЯТ,а не по углам прячутся.

Tolgetmen

Модератор

Будто бы такие скины не нарушают баланс
y

wyw

Тear✞or

Пользователь

Tolgetmen писал:

Будто бы такие скины не нарушают баланс
y

wyw

Нет,конечно о скинах на серые никакой речи быть не может,но маски,шляпы,питомцы добавили интерес и главное стимул

Tolgetmen

Модератор

!shop > очень бесполезная хрень. Учитывая что за кредиты ты можешь купить только трэйл/цвета ника. Покупать гравитаю за 10К которая работает 10 минут> ВЫ СЕРЬЁЗНО? На всех других «адекватных» серверах !shop предлогает > Шапки/Маски/Скины. Идем дальше. В !shop есть такая функция как No scope битва. Хочу сообщить что она никогда не работала, не работает и видимо не будет работать пока этот пост не будет опубликован. Продолжаем тему !shop. Кредиты накопленые за время игры, а их не мало,их тупо некуда девать, на некоторых серверах можно подкидывать монетку между двумя игроками на любую сумму кредитов. Это не самая актуальная вещь но раз уж зашел этот разговор я должен был это упомянуть.

Но речь шла, и хорошим тоном было бы прочитать весь первый пост, а не строчить комменты

Тear✞or

Пользователь

Tolgetmen писал:

!shop > очень бесполезная хрень. Учитывая что за кредиты ты можешь купить только трэйл/цвета ника. Покупать гравитаю за 10К которая работает 10 минут> ВЫ СЕРЬЁЗНО? На всех других «адекватных» серверах !shop предлогает > Шапки/Маски/Скины. Идем дальше. В !shop есть такая функция как No scope битва. Хочу сообщить что она никогда не работала, не работает и видимо не будет работать пока этот пост не будет опубликован. Продолжаем тему !shop. Кредиты накопленые за время игры, а их не мало,их тупо некуда девать, на некоторых серверах можно подкидывать монетку между двумя игроками на любую сумму кредитов. Это не самая актуальная вещь но раз уж зашел этот разговор я должен был это упомянуть.

Но речь шла, и хорошим тоном было бы прочитать весь первый пост, а не строчить комменты

Речь шла о бесполезности магазина,и начали приводить премьеры его реализации

Авторизация
Войти через Steam Войти через Вконтакте Войти через Facebook
Последнее на форуме

[ENGLISH] FREE VIP for ZE #2

Дата: 42 мин. назад

Автор: P0N4IK

Why admins can not ban cheaters

Дата: 4 июля 2020 г, 16:15

Автор: Andrew Andrew

Admin "iMeMPlayZ" asks girl for nudes and telling people they never had sex since they were born

Дата: 2 июля 2020 г, 00:24

Автор: ALYX

"Admin" imemplayz

Дата: 29 июня 2020 г, 16:40

Автор: Andrew Andrew

Your suggestions

Дата: 16 июня 2020 г, 12:51

Автор: juicy