Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
1000 и 1 благодарность администрации surf сервера
fatJOE

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 9

Окей. Вижу что ТЕМА начинает уходить не в то русло и проблемы о которых я упоминал выше перекрываются разговорами о !shop. Поэтому, резюмирую от 1. (Самое актуальное) до Н. (Будет здорово если когда-нибудь как нибудь)
1. рабочий !RANK. По возможности хочется получить систему которая распознаёт типы убийств(Голова/Тело/По пяткам) и считает очки отдельно за попадание в каждую из категорий. И второе. Распознание выстрелов с AWP (Scoped/No scoped) и разное кол-во очков за то или другое убийство.
2. карты. При необходимости ГОТОВ хоть завтра прислать новый "пак" карт и указать/рекомедовать какие просто необходимо убрать
3. Плагины
    1 на 1 плагин. Когда на карте остаётся по 1 игроку с каждой стороны (1КТ и 1Т) им предлогается битва на ножах. В случае СОГЛАСИЯ обоих сторон они телепортируются в одну локацию и дальше все понятно. 
   Позвать Админа Плагин. Тут всё банально просто, пишешь в чат команду !calladmin > выбираешь игрока > указываешь причину и ВСЁ это отправляется куда нужно. Повторюсь, на сервере действительно часто нарушаются правила. ЛИБО ВЫ ДАЁТЕ НАМ НОВЫХ АДМИНОВ И ПОБОЛЬШЕ) Либо этот вариант. Однозначно нужно что-то с этим делать.
  Replay/Просмотреть убийство плагин. Вас убивают и есть возможность увидеть короткое видео как/кем было произведено убийство. Пару месяцев назад этот плагин уже был установлен и работал на УРА. Почему теперь пропал/его убрали? Не известно
  Anti-Camp. Как только находишься на одном месте больше Н-го кол-ва секунд тебя шлепает(Slap) и отнимает к примеру 5хп. ЛИБО Темнеет экран и пока ты не начнешь шевелиться он остается полностью чёрным.
  Плагин показывающий скорость передвижения. Мелочь а приятно )
  Start protection. Тут высказываю лично своё мнение. Считаю что защиту в начале раунда можно сократить на 2-3 секунды. Уж слишком долго приходится ждать.
 Помимо плагинов предлогаю вернуть функцию !votekick. Поскольку игроки частенько застревают на картах и не хотят перезаходить или помочь ускорить ход игры и приходиться их БАНИТЬ путём !voteban. Cчитаю что votekick необходим в данной ситуации.
4. Вернёмся к картам. Если второй пункт будет выполнен то предлогаю сократить время ожидания НОМИНИРУЕМЫХ/РОТАЦИИ карт хотябы ВДВОЕ.
5. Новые Администраторы. Ну дайте вы уже людям власть ) Иначе зачем было открывать набор в администраторы. Форум насчитывает 10-ки таких анкет. 
6. Всё что касается !shop. Кредиты действительно некуда девать. Дайте нам выбор. Такие вещи как ЦЕЛЬНЫЕ скины как на ЗМ серверах точно не нужны. Но всякие аксесуары типа - шапки/мини питомцы было бы здорово иметь, но повторюсь это 6-ой пункт(не самое актуальное)
7. VIP - очень достойная вещь. Во-первых это финансово выгодно для сервера и игроков. А во-вторых на сервере будет проще поддерживать порядок если VIP'ы получат АДЕКВАТНЫЕ привелегии. Типо Кик'а. Всёравно все действия випов будут отображены в ЛОГАХ. Никто не захочет терять свои привелегии/деньги ради того чтобы просто ПОДУРАЧИТЬСЯ. 

P.S - Хочу добавить от себя. Если у Гл. Админа (Доступ к Хосту) мало времени для поиска решений всех проблем с картами/поиском плагинов/настройками сервера/конфигурацией новых правил для отдельных плагин - ОБРАЩАЙТЕСЬ. Чем смогу помогу.
P.S.S - Tolgetmen > очень бодрит что ты пытаешься что-то подсказать или как-то помочь. НО, без обид,ты уже давно не являешься частью Miza PRO Surf сервера поэтому твои выводы могут быть ошибочны. Единственные люди кто может адекватно что-то советовать ЭТО ИГРОКИ СЕРВЕРА. 
Я провёл достаточно времени на сервере чтобы понимать все его "косяки" и расписать их. Надеюсь ко мне и той части адекватных игроков которые там остались прислушаются.И на последок хочется процитировать cобщение из серверного чата. Относитесь к игрокам на сервере так, как вы бы хотели чтобы относились к тебе.

Отредактировал: fatJOE, 19 ноября 2019 г, 01:18
Tolgetmen

Админ ZOMBIE RU

Рейтинг: 436

Спасибок: 65

Ну увы и ах, жаль потому, что мои выводы точны и аргументированы. Верно, я не часть отдельно "Miza PRO Surf сервера", ведь Я - ЧАСТЬ ВСЕГО ПРОЕКТА MIZAPRO!!!
logo
С первого захода на проект и навечно. И с этим уже ничего не сделать.

Спасибо сказали: masЯna, fatJOE, Wolfdiman
Shemak

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 0

С радостью могу помочь найти плагины.

Shemak

Пользователь

Рейтинг: 10

[Levels Ranks] Core v2.5.4.2: https://goo.gl/Dopdy1
[Levels Ranks] Module - FakeRank v2.5.1: https://goo.gl/ujwi2i

[Это !rank + в Tab будет отображатся звание]
[Чтобы скачать надо зарегистрироватся на сайте]

Отредактировал: Shemak, 19 ноября 2019 г, 12:20
fatJOE

Пользователь

Рейтинг: 61

Спасибок: 9

Tolgetmen писал:

Ну увы и ах, жаль потому, что мои выводы точны и аргументированы. Верно, я не часть отдельно "Miza PRO Surf сервера", ведь Я - ЧАСТЬ ВСЕГО ПРОЕКТА MIZAPRO!!!
logo
С первого захода на проект и навечно. И с этим уже ничего не сделать.

Ну конечно. Глупо спорить и отрицать твоё участие в проекте. Уверен, без тебя Миза про не была бы такой какая она есть сейчас. Но что касается surf сервера, твоя ingame experience( внутри игровой опыт) чутка хромает :) Без обид, босс :D

И вобще, тема была адресована и Bad. в том числе. Может хватит молчать? Хотелось бы получить ответ. Столько текстов написано а такое ощущение что ему как было ДЗЫНЬ так и осталось. :)

Отредактировал: fatJOE, 19 ноября 2019 г, 15:59
Shontz

Админ SURF

Рейтинг: 1

+

Авторизация
Войти через Steam Войти через Вконтакте Войти через Facebook
Последнее на форуме

Бесплатный ВИП / FREE VIP / ZE #4

Дата: Позавчера в 22:07

Автор: ♚℠MåLLøØY℠♚

[ENGLISH] FREE VIP for ZE #2

Дата: Позавчера в 19:11

Автор: Darckryer

Mizapro.org #2 ZOMBIE ESCAPE TICKRATE

Дата: Позавчера в 16:12

Автор: l

Предложение для увеличения преимуществ у привилегий.

Дата: 3 декабря 2019 г, 21:03

Автор: FurryAlexFox

БАН

Дата: 3 декабря 2019 г, 19:46

Автор: 4К птс лоускилл